Главная     Регистрация     Статистика     Сделать стартовой   Добавить в закладки
 
Экономика Политика Финансы Общество Техника
Кабинет
Логин
Пароль
 
Опрос на сайте

Отлично
Средне
Так себе
Плохо
Мне все равно


Популярные статьи

Облако тегов
Новостной сайт » Экономика » У российских банков 'нет никакой потребности в дальнейшей поддержки финансового положения'


У российских банков 'нет никакой потребности в дальнейшей поддержки финансового положения' Экономика

Российский Центральный банк полагает, что банки страны не нуждаются в дальнейшей поддержке финансового положения, сообщил бизнес ежедневник в пятницу, цитируя представителя Банка России. Россию, которая получает значительную часть ее дохода от экспорта нефти, сильно ударил глобальный финансовый кризис, побуждая правительство принять срочные меры, по спасению банковского сектора от краха, расширяя прямые и коственные ссуды основным банкам.

"Центральный банк вводил новые инструменты для рефинансирования банков во время кризиса, большинство существующих инструментов были изменены, но теперь есть несколько требований к банкам и в течение времени их не будет меньше," сказал Первый Заместитель председателя Центрального банка Алексей Улюкаев. Центральный банк планирует сократить все антикризисные меры, введенные, для смягчения эффекта глобального кризиса, но осуществит свою стратегию шаг за шагом, как заявленно прессе. Улюкаев сказал в марте, что, в то время как вторая волна экономического кризиса была маловероятна в России, страна была подверженна в течение длительного периода восстановлению после глобального финансового "расплавления".

Он сказал в тот же самый месяц, Российское правительство уже сокращало антикризисные меры, поскольку страна начала выходить из спада в третьей четверти 2009, но действовала осторожно, для того чтобы стимулировать экономический рост, который был все еще хрупок, также принимая меры против новых финансовых пузырей. Международный валютный фонд (МВФ) заявил в августе, что ожидалось, что экономика России расширится в 2010 после сокращения в прошлом году, но предупредило правительство, что оно должно начать уменьшать расходы бюджета и начать долгожданные структурные реформы.

Инфляция упала быстро, текущие счета и счета предприятия отошли от острого кризиса, и рубль усилился. Однако, Международный валютный фонд сказал, что банковская система все еще была под напряжением, и финансовые рынки оставались уязвимыми. Ключевые стратегические проблемы состоят в том, чтобы полностью востановить большой финансовый стимул и осуществить структурные реформы, чтобы повысить потенциальный рост.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Россия в борьбе с кризисом, государственная поддержка продолжится - Путин
  • Огромная банда, занимающаяся отмыванием денег выявленна в России
  • Российское правительство сможет управлять ценами на продовольственные товар ...
  • Япония хочет создать новую кредитную систему в Азии.
  • Россия потратит приблизительно $7 миллиардов на милицейскую реформу в 2012- ...
  • Казахский и Украинский президенты,обсудят газовое сотрудничество в Киеве
  • Фольксваген надеется расширить продажи в России к 2017г.
  • Рейтинги Медведева и Путина повышаются после пожаров по итогам опроса
  • Россия может построить китайский трубопровод опередив Южный Поток
  • Медведев требует применение суровых мер в отношении цен


  • Полезно

      Правила на сайте
    ............................................
      Расширенный поиск
    ............................................
      Обратная связь
    ............................................
      RSS новости

    Реклама
    Календарь
    «    Май 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Архив новостей
    Январь 2012 (14)
    Сентябрь 2010 (100)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика